Tendencias de moda, Street Style, Life Style, consigue el look de los famosos y mucho más en Bossa.

Síguelos en Instagram y entérate de todo: Emmys 2014.

Hoy por la noche es la entrega número 66 de los premios Emmys y no solo se trata de ver ganar a tus series favoritas, se trata también de ver que llevarán los famosos en las alfombras rojas y todo lo que pasa detrás de cámaras, para eso te dejamos una lista de las estrellas que debes seguir en Instagram si quieres estar enterado de todo.

1. Sofia Vergara: @sofiavergara
2. Kerry Washington: @kerrywashington
3. Emma Roberts: @emmaroberts
4. Heidi Klum: @heidiklum
5. Michelle Dockery: @theladydockers
6. Lena Dunham: @lenadunham
7. Kaley Cuoco: @kaleycuoco
8. Kelly Osbourne: @kellyosbourne
9. Julianne Hough: @juleshough
10. Aaron Paul: @glassofwhiskey

Total
0
Shares
Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Publicaciones relacionadas